| Vitesse de livraison: | le vendredi 24.4. chez vous |
| le vendredi 24.4. chez vous | |
| Mondial Relay | le vendredi 24.4. chez vous |
| le vendredi 24.4. chez vous | |
| Colis Privé | le vendredi 24.4. chez vous |
Nouveau produit
125 Objet ks
Attention : dernière pièce en stock !
Date de disponibilité :
| CALVIN KLEIN - LES FEMMES | |||
| CULOTTE / STRING | |||
| TAILLE | LE TOUR DE TAILLE (CM) | LE TOUR DE HANCHE (CM) | ÉTAT NON ÉTIRÉ (CM) |
|---|---|---|---|
| XS | 60-67 | 83-89 | 33 |
| S | 67-72 | 89-95 | 34,5 |
| M | 72-77 | 95-99 | 37,4 |
| L | 77-82 | 99-104 | 40 |
| XL | 82-87 | 104-110 | 42 |
✅ 13,00 € par pièce (avec code : TURBO) |
|
✅ livraison gratuiteExpédition à partir de 2,99 € |
✅ Livraison le troisième jour |
✅ 120 jours pour le retour |
✅ 98% de clients satisfaits |
✅ Plus de 400 000 pièces de lingerie à des prix intéressants |
✅ Livraison gratuite à partir de 59,99 € |
|
✅ Prix transparent Le prix le plus bas des 30 derniers jours est 38,99 € Les remises sont calculées à partir du prix d'origine. La livraison gratuite est calculée après déduction des codes de réduction. Vous voulez être sûr de ne pas manquer d'autres réductions ? Inscrivez-vous à la lettre d'information en bas de page. |
| Modèle | Il mesure 175 cm, pèse 51 kg et porte une taille S. |
|---|---|
| Matériel | fibre artificielle |
| Composition | 85% polyamide, 15 % d'élasthanne |
| Caoutchouc | Classique |
| Page | 30°C |
| Repassage | Non |
| Séchoir | Oui |
| Importateur | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amsterdam, Pays-Bas, service.eu@calvinklein.com |
| Fabricant | Calvin Klein Inc., 205 W 39th St, New York, NY 10018,service.eu@calvinklein.com |
| EAN | 8721107743103 |
Confort, élégance et style iconique – c'est exactement ce que vous offrent les culottes tanga Calvin Klein pour femme.Leur design intemporel avec une fine dentelle à la taille, un matériau de qualité et une finition précise en font le choix idéal pour chaque jour.Les tanga Calvin Klein vous procureront une sensation agréable au porter, mettront en valeur vos courbes et vous donneront confiance en vous.
La fibre synthétique avec une forte teneur en polyamide garantit douceur et légèreté, de plus, les tanga sont bien respirants et à séchage rapide.Grâce à l'élasthanne, ils s'adaptent parfaitement à la forme de votre corps et restent en place sans s'enfoncer, ce qui les rend parfaits même sous des robes moulantes ou des leggings.
Les couleurs douces et classiques conviennent à tous les styles, la bande élastique à la taille avec un bord en dentelle ajoute une touche romantique à la lingerie.Les tanga offrent une couverture suffisante et la coupe minimaliste à l'arrière met joliment en valeur vos fesses.Ainsi, ils sont suffisamment confortables pour une journée de travail ordinaire, lors de voyages ou pour un rendez-vous.Le petit logo Calvin Klein complète discrètement le look épuré et stylé et il est clair au premier coup d'œil que vous vous y connaissez en mode.
La lingerie exceptionnelle Calvin Klein est une valeur sûre de l'industrie de la mode.Les culottes tanga pour femme sont l'une des preuves que Calvin Klein sait comment allier qualité et style.En plus de 50 ans d'existence, la marque a prouvé que peu peuvent rivaliser avec elle sur le marché de la lingerie.Si vous voulez pouvoir compter sur votre lingerie en toutes circonstances, alors vous voulez de la lingerie Calvin Klein.
Pour que vos tanga préférés restent longtemps en excellent état, nous vous recommandons de suivre ces conseils d'entretien.
Astuce : Votre lingerie préférée mérite un traitement délicat.Et parce que nous voulons qu'elle dure longtemps, nous proposons également de nombreux accessoires de lavage, qui assureront une propreté parfaite et une protection du matériau.
| Modèle | Il mesure 175 cm, pèse 51 kg et porte une taille S. |
|---|---|
| Matériel | fibre artificielle |
| Composition | 85% polyamide, 15 % d'élasthanne |
| Caoutchouc | Classique |
| Page | 30°C |
| Repassage | Non |
| Séchoir | Oui |
| Importateur | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amsterdam, Pays-Bas, service.eu@calvinklein.com |
| Fabricant | Calvin Klein Inc., 205 W 39th St, New York, NY 10018,service.eu@calvinklein.com |
| EAN | 8721107743103 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
renvoyer les marchandises
recommande un magasin
de la lingerie à des prix avantageux