| Vitesse de livraison: | le vendredi 17.4. chez vous |
| le vendredi 17.4. chez vous | |
| Mondial Relay | le vendredi 17.4. chez vous |
| le vendredi 17.4. chez vous | |
| Colis Privé | le vendredi 17.4. chez vous |
Výběrové houby z Karibiku s jemnou strukturou a vysokou savostí, které lze používat během menstruace podobně jako tampon. Cena za 1 kus.
Nouveau produit
372 Objet ks
Attention : dernière pièce en stock !
Date de disponibilité :
| FINE WOMAN - LES FEMMES | ||
| TANGA | ||
| TAILLE | LE TOUR DE HANCHE (CM) | ÉTAT NON ÉTIRÉ (CM) |
|---|---|---|
| M | 70-80 | 29 |
| L | 81-91 | 31 |
| XL | 92-102 | 33 |
✅ 2,15 € par pièce (avec code : GIGA) |
|
✅ livraison gratuiteExpédition à partir de 2,99 € |
✅ Livraison le troisième jour |
✅ 120 jours pour le retour |
✅ 98% de clients satisfaits |
✅ Plus de 400 000 pièces de lingerie à des prix intéressants |
✅ Livraison gratuite à partir de 59,99 € |
|
✅ Prix transparent Le prix le plus bas des 30 derniers jours est 10,72 € Les remises sont calculées à partir du prix d'origine. La livraison gratuite est calculée après déduction des codes de réduction. Vous voulez être sûr de ne pas manquer d'autres réductions ? Inscrivez-vous à la lettre d'information en bas de page. |
| Modèle | Il mesure 175 cm, pèse 51 kg et porte une taille S. |
|---|---|
| Matériel | coton |
| Composition | 78 % coton, 12 % de polyamide, 10% élasthanne |
| Caoutchouc | reproché |
| Page | 30°C |
| Repassage | Oui |
| Séchoir | Non |
| Fabricant | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 6013814430462 |
| Modèle | Il mesure 175 cm, pèse 51 kg et porte une taille S. |
|---|---|
| Matériel | coton |
| Composition | 78 % coton, 12 % de polyamide, 10% élasthanne |
| Caoutchouc | reproché |
| Page | 30°C |
| Repassage | Oui |
| Séchoir | Non |
| Fabricant | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 6013814430462 |
537 les gens ont acheté
Les commentaires en langue étrangère sont traduits à l'aide du traducteur DeepL.
| 5 |
|
4x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Les plus utiles
Dernières nouvelles
Le plus ancien
République tchèque
String pour femmes
nous sommes satisfaits
République tchèque
string femme
Très bien, je le recommande.
République tchèque
Je recommande
La culotte est très confortable, elle s'ajuste parfaitement selon la charte. Je recommande
République tchèque
5PACK tong Gianvaglia multicolore pour femme (820-5)
Ma combinaison de couleurs préférée. La qualité de fabrication est excellente. Je ne peux que le recommander.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
renvoyer les marchandises
recommande un magasin
de la lingerie à des prix avantageux