| Vitesse de livraison: | le jeudi 21.5. chez vous |
| le jeudi 21.5. chez vous | |
| Mondial Relay | le jeudi 21.5. chez vous |
| le jeudi 21.5. chez vous | |
| Colis Privé | le jeudi 21.5. chez vous |
Nouveau produit
81 Objet ks
Attention : dernière pièce en stock !
Date de disponibilité :
| STYX - LES FEMMES | |
| ABONNEMENTS | |
| TAILLE | LE TOUR DE POITRINE (CM) |
|---|---|
| S | 62-70 |
| M | 71-79 |
| L | 80-87 |
| XL | 88-96 |
✅ 11,46 € par pièce (avec code : MEGA) |
|
✅ livraison gratuiteExpédition à partir de 0 |
✅ Livraison le troisième jour |
✅ 120 jours pour le retour |
✅ 98% de clients satisfaits |
✅ Plus de 400 000 pièces de lingerie à des prix intéressants |
|
✅ Prix transparent Le prix le plus bas des 30 derniers jours est 57,29 € Les remises sont calculées à partir du prix d'origine. La livraison gratuite est calculée après déduction des codes de réduction. Vous voulez être sûr de ne pas manquer d'autres réductions ? Inscrivez-vous à la lettre d'information en bas de page. |
| Modèle | mesure 160 cm, pèse 47 kg et porte une taille S |
|---|---|
| Matériel | coton |
| Composition | 94 % coton, 6 % d'élasthanne |
| Caoutchouc | reproché |
| Renforcement | Non |
| Kostice | Non |
| Page | 30°C |
| Repassage | Oui |
| Séchoir | Non |
| Fabriqué en République tchèque | Oui |
| Importateur | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricant | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8596473161956 |
Tu cherches un soutien-gorge qui te procure un confort maximal au quotidien et lors d'activités sportives légères ?Le soutien-gorge de sport pour femme Styx est conçu pour t'offrir un soutien parfait sans pression inutile.Grâce à un matériau de qualité et une coupe précise, tu te sentiras bien toute la journée !
Ce soutien-gorge est fabriqué à partir d'un mélange de coton, modal et élasthanne, ce qui lui confère des propriétés uniques.Le matériau est doux, respirant et agréable sur la peau, tout en éliminant bien l'humidité et assurant une douceur soyeuse.Le soutien-gorge est suffisamment élastique pour s'adapter facilement à ton corps et offrir à ta poitrine le soutien nécessaire pendant tes moments de détente, en excursion ou lors d'une séance de yoga.
Le soutien-gorge est certifié Oeko-Tex® Standard 100, ce qui signifie qu'il ne contient pas de substances nocives et est sûr pour les peaux sensibles.De plus, il est fabriqué en République tchèque, garantissant une finition précise et des matériaux de haute qualité.
Le soutien-gorge Styx de coupe sportive n'a pas d'armatures ni de rembourrages superflus, t'offrant ainsi un confort naturel sans sensations désagréables.La partie arrière échancrée assure une liberté de mouvement et une meilleure répartition du poids.La large bande élastique confortable sur l'ourlet inférieur maintient le sous-vêtement et la poitrine en place de manière fiable.Un design simple et minimaliste s'adapte à toutes les tenues, que tu portes le soutien-gorge sous un simple t-shirt ou un top fonctionnel.
La marque tchèque Styx est surtout connue parmi les clients pour ses caleçons aux motifs originaux et aux couleurs vives.La principale raison de la popularité de cette marque est cependant ses matériaux agréables et ses coupes excellentes, que nous avons testés nous-mêmes.Styx fait partie de nos marques privées et nous garantissons la qualité des produits.
Pour que ton soutien-gorge préféré dure longtemps, nous te recommandons de suivre ces conseils.
Astuce :Tes sous-vêtements préférés méritent un traitement délicat.Et parce que nous voulons qu'ils durent longtemps, nous proposons également de nombreux accessoires pour le lavage, qui assurent une propreté parfaite et protègent le matériau.
| Modèle | mesure 160 cm, pèse 47 kg et porte une taille S |
|---|---|
| Matériel | coton |
| Composition | 94 % coton, 6 % d'élasthanne |
| Caoutchouc | reproché |
| Renforcement | Non |
| Kostice | Non |
| Page | 30°C |
| Repassage | Oui |
| Séchoir | Non |
| Fabriqué en République tchèque | Oui |
| Importateur | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricant | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8596473161956 |
38 les gens ont acheté
Les commentaires en langue étrangère sont traduits à l'aide du traducteur DeepL.
| 5 |
|
1x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Les plus utiles
Dernières nouvelles
Le plus ancien
République tchèque
Bras
jolies couleurs et emballage pratique
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
renvoyer les marchandises
recommande un magasin
de la lingerie à des prix avantageux