| Vitesse de livraison: | le vendredi 17.4. chez vous |
| le vendredi 17.4. chez vous | |
| Mondial Relay | le vendredi 17.4. chez vous |
| le vendredi 17.4. chez vous | |
| Colis Privé | le vendredi 17.4. chez vous |
Výběrové houby z Karibiku s jemnou strukturou a vysokou savostí, které lze používat během menstruace podobně jako tampon. Cena za 1 kus.
Nouveau produit
0 Objet ks
Ce produit n'est plus en stock
Attention : dernière pièce en stock !
Date de disponibilité :
|
47,99 €
35,99 €
code : TURBO
|
|
|
|
✅ livraison gratuiteExpédition à partir de 2,99 € |
✅ Livraison le troisième jour |
✅ 120 jours pour le retour |
✅ 98% de clients satisfaits |
✅ Plus de 400 000 pièces de lingerie à des prix intéressants |
✅ Livraison gratuite à partir de 59,99 € |
|
✅ Prix transparent Le prix le plus bas des 30 derniers jours est 35,99 € Les remises sont calculées à partir du prix d'origine. La livraison gratuite est calculée après déduction des codes de réduction. Vous voulez être sûr de ne pas manquer d'autres réductions ? Inscrivez-vous à la lettre d'information en bas de page. |
| Matériel | fibre artificielle |
|---|---|
| Composition | 79 % polyamide, 21 % d'élasthanne |
| Renforcement | Oui |
| Commutation | Non |
| Page | 30°C |
| Repassage | Non |
| Séchoir | Non |
| Importateur | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amsterdam, Pays-Bas, service.eu@calvinklein.com |
| Fabricant | Calvin Klein Inc., 205 W 39th St, New York, NY 10018,service.eu@calvinklein.com |
| EAN | 8719114080229 |
Élégant et très confortable, le soutien-gorge Calvin Kle in est un excellent choix et l'un des produits Calvin Klein les plus populaires auprès des femmes. Le soutien-gorge est rembourré, possède une large bande élastique et ses larges bretelles garantissent un confort maximal lors de vos activités sportives ou de loisirs préférées.
| Matériel | fibre artificielle |
|---|---|
| Composition | 79 % polyamide, 21 % d'élasthanne |
| Renforcement | Oui |
| Commutation | Non |
| Page | 30°C |
| Repassage | Non |
| Séchoir | Non |
| Importateur | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amsterdam, Pays-Bas, service.eu@calvinklein.com |
| Fabricant | Calvin Klein Inc., 205 W 39th St, New York, NY 10018,service.eu@calvinklein.com |
| EAN | 8719114080229 |
55 les gens ont acheté
Les commentaires en langue étrangère sont traduits à l'aide du traducteur DeepL.
| 5 |
|
3x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Les plus utiles
Dernières nouvelles
Le plus ancien
République tchèque
Bonne qualité
Bonne qualité - coton, bien ajusté, confortable à porter.
République tchèque
Bien
Belle coupe bien ajustée, belle matière.
République tchèque
Belle
Belle
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
renvoyer les marchandises
recommande un magasin
de la lingerie à des prix avantageux