| Vitesse de livraison: | le lundi 20.4. chez vous |
| le lundi 20.4. chez vous | |
| Mondial Relay | le lundi 20.4. chez vous |
| le lundi 20.4. chez vous | |
| Colis Privé | le lundi 20.4. chez vous |
Výběrové houby z Karibiku s jemnou strukturou a vysokou savostí, které lze používat během menstruace podobně jako tampon. Cena za 1 kus.
Nouveau produit
248 Objet ks
Attention : dernière pièce en stock !
Date de disponibilité :
| NEDETO | ||
| CALEÇONS/GLISSADES POUR HOMMES | ||
| TAILLE | LE TOUR DE TAILLE (CM) | ÉTAT NON ÉTIRÉ (CM) |
|---|---|---|
| S | 70-74 | 32,5 |
| M | 75-79 | 34,5 |
| L | 80-84 | 36 |
| XL | 85-89 | 38 |
| XXL | 90-94 | 40,5 |
| 3XL | 95-99 | 42,5 |
| 4XL | 100-104 | 44,5 |
| 5XL | 105-109 | 46,5 |
| 6XL | 110-117 | 47,5 |
| 7XL | 118-126 | 49 |
| 8XL | 127-136 | 51 |
| 9XL | 137-146 | 53 |
| 10XL | 147-156 | 56 |
✅ 4,41 € par pièce (avec code : ALFA) |
|
✅ livraison gratuiteExpédition à partir de 2,99 € |
✅ Livraison le troisième jour |
✅ 120 jours pour le retour |
✅ 98% de clients satisfaits |
✅ Plus de 400 000 pièces de lingerie à des prix intéressants |
✅ Livraison gratuite à partir de 59,99 € |
|
✅ Prix transparent Le prix le plus bas des 30 derniers jours est 22,00 € Les remises sont calculées à partir du prix d'origine. La livraison gratuite est calculée après déduction des codes de réduction. Vous voulez être sûr de ne pas manquer d'autres réductions ? Inscrivez-vous à la lettre d'information en bas de page. |
| Modèle | mesure 185 cm, pèse 85 kg et porte une taille M |
|---|---|
| Matériel | coton |
| Composition | 95% coton, 5% élasthanne |
| Caoutchouc | reproché |
| Page | 40°C |
| Repassage | Oui |
| Séchoir | Non |
| Importateur | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricant | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473131171 |
Offrez-vous un maximum de confort et de style avec les boxers pour hommes Nedeto dans des couleurs classiques.Grâce à leur coupe parfaite, matériau de qualité et design moderne, ils deviennent le choix idéal pour un usage quotidien et les activités sportives.Essayez la combinaison de confort et de résistance que ces boxers vous offrent.
Les boxers sont fabriqués à partir d'un mélange de coton et d'élasthanne de haute qualité.Cette combinaison de matériaux vous garantit non seulement douceur et respirabilité, mais aussi une élasticité optimale, permettant aux boxers de s'adapter parfaitement à la forme de votre corps.Le coton procure une sensation agréable sur la peau, tandis que l'élasthanne assure que les boxers restent fermes et conservent leur forme même après plusieurs lavages.
Les boxers Nedeto sont conçus dans un design minimaliste avec une ceinture tissée avec le logo Nedeto bien visible, qui donne au sous-vêtement un aspect moderne.Des jambes plus longues offrent un soutien et une protection supplémentaires, ce qui rend ces boxers idéaux pour les activités sportives et un usage quotidien.Une coupe bien ajustée vous assure une liberté de mouvement sans restriction et sans plis désagréables.
Nous ne vendons pas seulement les sous-vêtements Nedeto, mais nous en sommes également les fabricants.Cela signifie que nous les avons soigneusement testés nous-mêmes et que nous ne pouvons plus nous en passer.Que vous commandiez des boxers ou des chaussettes, vous pouvez toujours vous attendre à une qualité de premier ordre à un prix raisonnable.Chez Nedeto, il y en a pour tous les goûts, hommes comme femmes – vous trouverez également des culottes stylées (y compris celles menstruelles).Les boxers sont fabriqués en Turquie.
Pour que vos sous-vêtements préférés restent longtemps en parfait état, prenez soin de leur entretien.
Astuce:Devenez un expert en entretien de sous-vêtements grâce aux conseils de notre article et offrez à vos pièces préférées les soins qu'elles méritent.
| Modèle | mesure 185 cm, pèse 85 kg et porte une taille M |
|---|---|
| Matériel | coton |
| Composition | 95% coton, 5% élasthanne |
| Caoutchouc | reproché |
| Page | 40°C |
| Repassage | Oui |
| Séchoir | Non |
| Importateur | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricant | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473131171 |
577 les gens ont acheté
Les commentaires en langue étrangère sont traduits à l'aide du traducteur DeepL.
| 5 |
|
1x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Les plus utiles
Dernières nouvelles
Le plus ancien
République tchèque
5PACK slip homme Nedeto noir (5NDTS001)
o.k.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
renvoyer les marchandises
recommande un magasin
de la lingerie à des prix avantageux