| Vitesse de livraison: | le jeudi 21.5. chez vous |
| le jeudi 21.5. chez vous | |
| Mondial Relay | le jeudi 21.5. chez vous |
| le jeudi 21.5. chez vous | |
| Colis Privé | le jeudi 21.5. chez vous |
Nouveau produit
26 Objet ks
Attention : dernière pièce en stock !
Date de disponibilité :
| CALVIN KLEIN - LES FEMMES | |||
| CULOTTE / STRING | |||
| TAILLE | LE TOUR DE TAILLE (CM) | LE TOUR DE HANCHE (CM) | ÉTAT NON ÉTIRÉ (CM) |
|---|---|---|---|
| XS | 60-67 | 83-89 | 33 |
| S | 67-72 | 89-95 | 34,5 |
| M | 72-77 | 95-99 | 37,4 |
| L | 77-82 | 99-104 | 40 |
| XL | 82-87 | 104-110 | 42 |
✅ 14,94 € par pièce (avec code : TURBO) |
|
✅ livraison gratuiteExpédition à partir de 2,99 € |
✅ Livraison le troisième jour |
✅ 120 jours pour le retour |
✅ 98% de clients satisfaits |
✅ Plus de 400 000 pièces de lingerie à des prix intéressants |
✅ Livraison gratuite à partir de 59,99 € |
|
✅ Prix transparent Le prix le plus bas des 30 derniers jours est 44,79 € Les remises sont calculées à partir du prix d'origine. La livraison gratuite est calculée après déduction des codes de réduction. Vous voulez être sûr de ne pas manquer d'autres réductions ? Inscrivez-vous à la lettre d'information en bas de page. |
| Modèle | Il mesure 175 cm, pèse 51 kg et porte une taille S. |
|---|---|
| Matériel | fibre artificielle |
| Composition | 88 % polyamide, 12 % d'élasthanne |
| Caoutchouc | Sans couture |
| Page | 30°C |
| Repassage | Non |
| Séchoir | Non |
| Importateur | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amsterdam, Pays-Bas, service.eu@calvinklein.com |
| Fabricant | Calvin Klein Inc., 205 W 39th St, New York, NY 10018,service.eu@calvinklein.com |
| EAN | 8721187653514 |
Découvrez la magie du confort invisible avec les culottes sans couture pour femmes Calvin Klein.Leur design moderne et leur matière ultra-douce vous séduiront dès le premier port.Un choix idéal pour les femmes qui aiment le style, la fonctionnalité et le confort absolu sans compromis.
Les culottes sans couture Calvin Klein sont fabriquées à partir de fibres synthétiques de haute qualité, combinant polyamide et élasthanne.Le polyamide est léger, résistant et évacue parfaitement l'humidité, tandis que l'élasthanne assure l'élasticité et s'adapte facilement à votre corps.Le résultat est une surface parfaitement lisse qui se comporte comme une seconde peau – vous ne les sentirez pas de toute la journée.
La finition sans couture confère aux culottes un aspect parfaitement lisse, qui ne se voit même pas sous les vêtements les plus ajustés.Les couleurs classiques sont élégantes et discrètes, tandis que le logo subtil Calvin Klein complète le look général et souligne le caractère premium de cette pièce.En apparence et en fonctionnalité, les culottes sont parfaites pour chaque occasion, que ce soit une réunion au travail, un long trajet en voiture ou une performance sportive exceptionnelle.
Les sous-vêtements exceptionnels Calvin Klein sont des incontournables de l'industrie de la mode.Les culottes pour femmes sont l'une des preuves que Calvin Klein sait comment allier qualité et style.En plus de 50 ans d'existence, la marque a prouvé que peu peuvent rivaliser avec elle sur le marché des sous-vêtements.Lorsque vous voulez pouvoir compter sur vos sous-vêtements en toute situation, vous voulez des sous-vêtements Calvin Klein.
Pour que vos sous-vêtements préférés restent en excellent état longtemps, nous vous recommandons de suivre les instructions d'entretien suivantes.
Astuce: Vos sous-vêtements préférés méritent un traitement délicat.Et parce que nous voulons qu'ils durent longtemps, nous proposons également de nombreux accessoires pour le lavage, qui assurent une propreté parfaite et protègent le matériau.
| Modèle | Il mesure 175 cm, pèse 51 kg et porte une taille S. |
|---|---|
| Matériel | fibre artificielle |
| Composition | 88 % polyamide, 12 % d'élasthanne |
| Caoutchouc | Sans couture |
| Page | 30°C |
| Repassage | Non |
| Séchoir | Non |
| Importateur | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amsterdam, Pays-Bas, service.eu@calvinklein.com |
| Fabricant | Calvin Klein Inc., 205 W 39th St, New York, NY 10018,service.eu@calvinklein.com |
| EAN | 8721187653514 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
renvoyer les marchandises
recommande un magasin
de la lingerie à des prix avantageux