| Vitesse de livraison: | le jeudi 21.5. chez vous |
| le jeudi 21.5. chez vous | |
| Mondial Relay | le jeudi 21.5. chez vous |
| le jeudi 21.5. chez vous | |
| Colis Privé | le jeudi 21.5. chez vous |
Nouveau produit
30 Objet ks
Attention : dernière pièce en stock !
Date de disponibilité :
|
En stock (le jeudi 21.5. chez vous ou à retirer) Vitesse de livraison réelle (lors de la commande) Aujourd'hui à 13:00)
|
|||
|
7,99 €
6,39 €
code : TURBO
|
|||
|
|
|
✅ livraison gratuiteExpédition à partir de 2,99 € |
✅ Livraison le troisième jour |
✅ 120 jours pour le retour |
✅ 98% de clients satisfaits |
✅ Plus de 400 000 pièces de lingerie à des prix intéressants |
✅ Livraison gratuite à partir de 59,99 € |
|
✅ Prix transparent Le prix le plus bas des 30 derniers jours est 6,39 € Les remises sont calculées à partir du prix d'origine. La livraison gratuite est calculée après déduction des codes de réduction. Vous voulez être sûr de ne pas manquer d'autres réductions ? Inscrivez-vous à la lettre d'information en bas de page. |
| Matériel | coton |
|---|---|
| Composition | 63 % coton, 19 % de polypropylène, 13 % de polyamide, 5% élasthanne |
| Hauteur des chaussettes | élevé |
| Classe de température | C (-20°C à + 5°C) |
| Page | 40°C |
| Repassage | Non |
| Séchoir | Non |
| Fabriqué en République tchèque | Oui |
| Fabricant | Boma s.r.o., K Bytovkám 222 Kunice 251 63, info@boma.cz |
| EAN | 8596281086274 |
Hiver ?Ça peut être !Ces chaussettes hautes pour enfants VoXX sont conçues pour garder les pieds au chaud même à des températures bien en dessous de zéro.Grâce à une composition réfléchie et à la qualité tchèque de fabrication, elles sont parfaites pour les plaisirs d'hiver, le ski, les excursions et le port quotidien pendant les mois plus froids.
Les chaussettes VoXX sont fabriquées à partir d'un mélange fonctionnel de coton et de fibres synthétiques.Le coton assure une sensation agréable et une douceur, il est résistant et convient même aux peaux sensibles des enfants.Les chaussettes éliminent également bien l'humidité et préviennent le refroidissement.Elles tiennent bien au pied sans glisser.Cette combinaison assure non seulement un confort thermique, mais aussi une grande résistance à l'usure.
Les couleurs agréables sont idéales pour les enfants qui veulent avoir du style même à la montagne.Le design prononcé n'est pas seulement décoratif, mais aide également à distinguer visuellement les différentes parties de la chaussette avec des fonctions variées – par exemple, talon et pointe renforcés pour une plus longue durée de vie.Les chaussettes pour enfants VoXX protègent les pieds jusqu'à -20 °C, ce qui en fait un excellent choix non seulement pour le port quotidien, mais aussi pour le ski, les batailles de boules de neige ou les aventures par temps froid.
La société tchèque VoXX est spécialiste des chaussettes fabriquées à partir de matériaux agréables et fonctionnels, vous aurez envie de les porter tout le temps.Que vous choisissiez une coupe haute ou basse, vous pouvez toujours compter sur vos chaussettes.Vous pouvez les porter au travail comme pendant vos loisirs et vous vous sentirez toujours extrêmement à l'aise.Grâce à une fabrication précise, les chaussettes VoXX séduiront même les clients les plus exigeants.
Pour que vos chaussettes préférées durent longtemps comme neuves, nous vous recommandons de suivre les instructions d'entretien suivantes.
Astuce :Devenez un expert en entretien de sous-vêtements grâce aux conseils dans notre article et offrez à vos pièces préférées les soins qu'elles méritent.
| Matériel | coton |
|---|---|
| Composition | 63 % coton, 19 % de polypropylène, 13 % de polyamide, 5% élasthanne |
| Hauteur des chaussettes | élevé |
| Classe de température | C (-20°C à + 5°C) |
| Page | 40°C |
| Repassage | Non |
| Séchoir | Non |
| Fabriqué en République tchèque | Oui |
| Fabricant | Boma s.r.o., K Bytovkám 222 Kunice 251 63, info@boma.cz |
| EAN | 8596281086274 |
renvoyer les marchandises
recommande un magasin
de la lingerie à des prix avantageux