| Vitesse de livraison: | le jeudi 21.5. chez vous |
| le jeudi 21.5. chez vous | |
| Mondial Relay | le jeudi 21.5. chez vous |
| le jeudi 21.5. chez vous | |
| Colis Privé | le jeudi 21.5. chez vous |
Nouveau produit
60 Objet ks
Attention : dernière pièce en stock !
Date de disponibilité :
| STYX - LES HOMMES | ||
| SHIRTS | ||
| TAILLE | LE TOUR DE TAILLE (CM) | ÉTAT NON ÉTIRÉ (CM) |
|---|---|---|
| S | 70-80 | 34,5 |
| M | 80-90 | 38 |
| L | 90-100 | 40 |
| XL | 100-110 | 43 |
| XXL | 110-120 | 45,5 |
| 3XL | 120-130 | 47,5 |
| 4XL | 130-140 | 49 |
| 5XL | 140-150 | 51,5 |
✅ 10,00 € par pièce (avec code : MEGA) |
|
✅ livraison gratuiteExpédition à partir de 2,99 € |
✅ Livraison le troisième jour |
✅ 120 jours pour le retour |
✅ 98% de clients satisfaits |
✅ Plus de 400 000 pièces de lingerie à des prix intéressants |
✅ Livraison gratuite à partir de 59,99 € |
|
✅ Prix transparent Le prix le plus bas des 30 derniers jours est 29,99 € Les remises sont calculées à partir du prix d'origine. La livraison gratuite est calculée après déduction des codes de réduction. Vous voulez être sûr de ne pas manquer d'autres réductions ? Inscrivez-vous à la lettre d'information en bas de page. |
| Modèle | mesure 185 cm, pèse 85 kg et porte une taille M |
|---|---|
| Matériel | polyester |
| Composition | 100% polyester |
| Caoutchouc | Classique |
| Page | 30°C |
| Repassage | Oui |
| Séchoir | Non |
| Fabriqué en République tchèque | Oui |
| Importateur | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricant | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8596473248107 |
Découvrez le confort ultime avec les caleçons en satin pour hommes Styx.Leur design élégant et intemporel, associé à un matériau agréable, vous assure confiance et confort au quotidien ainsi que lors d'occasions spéciales.De plus, en tant que produit de la marque tchèque Styx, vous pouvez être sûr de porter une qualité avec une longue tradition.
Les caleçons sont fabriqués en satin de polyester, offrant plusieurs avantages clés.Les caleçons en satin Styx sont légers et doux au toucher, tout en étant suffisamment respirants, ce qui les rend adaptés aux longues journées bien remplies.Les caleçons vous procurent une sensation de luxe agréable au quotidien.De plus, le polyester est connu pour sa longue durée de vie et sa résistance aux dommages.
La couleur avec un léger éclat confère à ces caleçons un look intemporel et élégant.L'élastique classique à la taille garantit que les caleçons ne remontent pas, ne serrent pas et ne s'enfoncent pas.La coupe ample pratique est idéale pour une liberté de mouvement maximale, ce qui les rend parfaits non seulement pour les occasions spéciales, mais aussi pour se prélasser sur le canapé ou traîner au lit le dimanche.
La marque tchèque Styx est connue parmi les clients pour ses caleçons aux motifs originaux et aux couleurs vives.La principale raison de la popularité de cette marque est cependant les matériaux agréables et les coupes excellentes, que nous avons testés nous-mêmes.Styx fait partie de nos marques privées et nous garantissons la qualité des produits.
Pour profiter de vos caleçons préférés le plus longtemps possible, nous vous recommandons de suivre ces conseils.
Astuce :Trouver le bon sous-vêtement qui vous va parfaitement peut parfois être difficile.Une fois trouvé, il vaut la peine de bien en prendre soin pour qu'il dure longtemps.Vous trouverez des conseils à ce sujet dans notre article.
| Modèle | mesure 185 cm, pèse 85 kg et porte une taille M |
|---|---|
| Matériel | polyester |
| Composition | 100% polyester |
| Caoutchouc | Classique |
| Page | 30°C |
| Repassage | Oui |
| Séchoir | Non |
| Fabriqué en République tchèque | Oui |
| Importateur | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricant | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8596473248107 |
106 les gens ont acheté
Les commentaires en langue étrangère sont traduits à l'aide du traducteur DeepL.
| 5 |
|
1x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Les plus utiles
Dernières nouvelles
Le plus ancien
France
Caleçon satin
Tres doux et brillant
Bonne qualité
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
renvoyer les marchandises
recommande un magasin
de la lingerie à des prix avantageux