| Vitesse de livraison: | le vendredi 17.4. chez vous |
| le vendredi 17.4. chez vous | |
| Mondial Relay | le vendredi 17.4. chez vous |
| le vendredi 17.4. chez vous | |
| Colis Privé | le vendredi 17.4. chez vous |
Výběrové houby z Karibiku s jemnou strukturou a vysokou savostí, které lze používat během menstruace podobně jako tampon. Cena za 1 kus.
Nouveau produit
0 Objet ks
Ce produit n'est plus en stock
Attention : dernière pièce en stock !
Date de disponibilité :
| STYX - LES HOMMES | ||
| SHIRTS | ||
| TAILLE | LE TOUR DE TAILLE (CM) | ÉTAT NON ÉTIRÉ (CM) |
|---|---|---|
| S | 70-80 | 34,5 |
| M | 80-90 | 38 |
| L | 90-100 | 40 |
| XL | 100-110 | 43 |
| XXL | 110-120 | 45,5 |
| 3XL | 120-130 | 47,5 |
| 4XL | 130-140 | 49 |
| 5XL | 140-150 | 51,5 |
|
17,49 €
10,49 €
code : MEGA
|
|
|
|
✅ livraison gratuiteExpédition à partir de 2,99 € |
✅ Livraison le troisième jour |
✅ 120 jours pour le retour |
✅ 98% de clients satisfaits |
✅ Plus de 400 000 pièces de lingerie à des prix intéressants |
✅ Livraison gratuite à partir de 59,99 € |
|
✅ Prix transparent Le prix le plus bas des 30 derniers jours est 10,49 € Les remises sont calculées à partir du prix d'origine. La livraison gratuite est calculée après déduction des codes de réduction. Vous voulez être sûr de ne pas manquer d'autres réductions ? Inscrivez-vous à la lettre d'information en bas de page. |
| Modèle | mesure 185 cm, pèse 85 kg et porte une taille M |
|---|---|
| Matériel | coton |
| Composition | 100% coton |
| Caoutchouc | reproché |
| Page | 30°C |
| Repassage | Oui |
| Séchoir | Non |
| Fabriqué en République tchèque | Oui |
| Importateur | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricant | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8511007878957 |
Tu cherches des caleçons qui allient confort, originalité et finition de qualité ?Caleçons pour hommes Styx avec élastique sport tissé sont exactement ce qu'il te faut !Le matériau confortable offre un confort maximal pour un usage quotidien et leurs motifs originaux te garantissent un style que peu de gens ont.De plus, il s'agit d'un produit tchèque, garantissant qualité et finition précise.
Les caleçons Styx sont fabriqués en 100% coton, ce qui signifie qu'ils sont respirants, légers et agréables au toucher.Le coton assure une excellente circulation de l'air, te permettant de te sentir frais même après une journée entière de port.Ce matériau naturel est également résistant et doux pour la peau, ce que tu apprécieras tant pour un usage quotidien que pour te détendre à la maison.
Grâce à une coupe plus ample, les caleçons te procurent une liberté de mouvement maximale, ce que tu apprécieras non seulement au quotidien mais aussi lors d'activités sportives.L'élastique sport tissé assure que les caleçons restent bien en place sans serrer.Les couleurs vives et les motifs uniques font de ces caleçons une pièce unique qui apportera un peu d'originalité et de fun à ta garde-robe.
Les sous-vêtements Styx sont appréciés surtout par ceux pour qui l'originalité est importante.Les caleçons Styx sont pleins de couleurs et sont un booster instantané d'humeur et de confiance en soi.En plus, tu peux t'attendre à des matériaux et une finition de premier ordre.Les caleçons colorés pour hommes Styx sont également un excellent choix de cadeau, car tu ne peux tout simplement pas te tromper avec eux.De plus, ils sont entièrement confectionnés en République tchèque.
Astuce :Deviens un expert en entretien de sous-vêtements grâce aux conseils dans notre article et offre à tes pièces préférées le soin qu'elles méritent.
| Modèle | mesure 185 cm, pèse 85 kg et porte une taille M |
|---|---|
| Matériel | coton |
| Composition | 100% coton |
| Caoutchouc | reproché |
| Page | 30°C |
| Repassage | Oui |
| Séchoir | Non |
| Fabriqué en République tchèque | Oui |
| Importateur | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricant | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8511007878957 |
92 les gens ont acheté
Les commentaires en langue étrangère sont traduits à l'aide du traducteur DeepL.
| 5 |
|
16x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Les plus utiles
Dernières nouvelles
Le plus ancien
République tchèque
Je le recommande à tous
La matière incroyablement confortable fait de ce short un véritable miracle.
République tchèque
Super magasin
Heureusement que la vendeuse m'a donné des conseils. Le meilleur argent dépensé depuis des mois. Très pratique.
République tchèque
Luxe
Short de luxe. Surtout la coupe. C'est le plus important.
République tchèque
Biens
Le produit est parfait j'achète ce short depuis des années 100% de satisfaction
République tchèque
Je suis satisfait
Je suis très satisfaite. Les shorts sont superbes.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
renvoyer les marchandises
recommande un magasin
de la lingerie à des prix avantageux