| Vitesse de livraison: | le lundi 20.4. chez vous |
| le lundi 20.4. chez vous | |
| Mondial Relay | le lundi 20.4. chez vous |
| le lundi 20.4. chez vous | |
| Colis Privé | le lundi 20.4. chez vous |
Výběrové houby z Karibiku s jemnou strukturou a vysokou savostí, které lze používat během menstruace podobně jako tampon. Cena za 1 kus.
Nouveau produit
0 Objet ks
Ce produit n'est plus en stock
Attention : dernière pièce en stock !
Date de disponibilité :
| STYX - LES HOMMES | ||
| SHIRTS | ||
| TAILLE | LE TOUR DE TAILLE (CM) | ÉTAT NON ÉTIRÉ (CM) |
|---|---|---|
| S | 70-80 | 34,5 |
| M | 80-90 | 38 |
| L | 90-100 | 40 |
| XL | 100-110 | 43 |
| XXL | 110-120 | 45,5 |
| 3XL | 120-130 | 47,5 |
| 4XL | 130-140 | 49 |
| 5XL | 140-150 | 51,5 |
|
17,49 €
10,49 €
code : MEGA
|
|
|
|
✅ livraison gratuiteExpédition à partir de 2,99 € |
✅ Livraison le troisième jour |
✅ 120 jours pour le retour |
✅ 98% de clients satisfaits |
✅ Plus de 400 000 pièces de lingerie à des prix intéressants |
✅ Livraison gratuite à partir de 59,99 € |
|
✅ Prix transparent Le prix le plus bas des 30 derniers jours est 10,49 € Les remises sont calculées à partir du prix d'origine. La livraison gratuite est calculée après déduction des codes de réduction. Vous voulez être sûr de ne pas manquer d'autres réductions ? Inscrivez-vous à la lettre d'information en bas de page. |
| Modèle | mesure 185 cm, pèse 85 kg et porte une taille M |
|---|---|
| Matériel | coton |
| Composition | 100% coton |
| Caoutchouc | reproché |
| Page | 30°C |
| Repassage | Oui |
| Séchoir | Non |
| Fabriqué en République tchèque | Oui |
| Importateur | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricant | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8596473041203 |
Tu cherches des caleçons qui allient style, confort et qualité supérieure ?Alors ces caleçons Styx sont faits pour toi !Ils te procurent une respirabilité parfaite et un confort au quotidien.Grâce à leur coupe élaborée, ils s'adaptent parfaitement et conviennent non seulement pour un usage quotidien, mais aussi pour des activités sportives exigeantes ou une détente à la maison.
Les caleçons sont fabriqués en 100% coton de première qualité, qui est non seulement doux au toucher, mais aussi très respirant.Cela signifie que même lors d'un port prolongé, tu te sentiras frais et à l'aise.De plus, le coton est hypoallergénique, ce qui est apprécié par ceux qui ont la peau sensible.Ce matériau est également suffisamment résistant pour supporter des lavages fréquents tout en conservant sa douceur et ses couleurs éclatantes.
Grâce à leur coupe ample, tu te sentiras totalement à l'aise dans ces caleçons, car ils offrent assez d'espace pour un mouvement naturel.La ceinture tissée avec le logo Styx, solide mais confortable, donne aux caleçons un look sportif moderne tout en garantissant que le sous-vêtement reste parfaitement en place.Le motif à carreaux populaire est intemporel et ne se démodera jamais, ce qui rend ces caleçons parfaits pour toute garde-robe.
Les sous-vêtements Styx plairont particulièrement à ceux pour qui la personnalité est importante.Les caleçons Styx sont pleins de couleurs et sont un rehausseur instantané d'humeur et de confiance en soi.En plus, tu peux t'attendre à des matériaux et une finition de première qualité.Les caleçons colorés pour hommes Styx sont également un excellent choix comme cadeau, car tu ne peux pas te tromper avec eux.De plus, ils sont entièrement confectionnés en République tchèque.
Astuce :Deviens un expert de l'entretien des sous-vêtements grâce aux conseils dans notre article et offre à tes pièces préférées le soin qu'elles méritent.
| Modèle | mesure 185 cm, pèse 85 kg et porte une taille M |
|---|---|
| Matériel | coton |
| Composition | 100% coton |
| Caoutchouc | reproché |
| Page | 30°C |
| Repassage | Oui |
| Séchoir | Non |
| Fabriqué en République tchèque | Oui |
| Importateur | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricant | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8596473041203 |
83 les gens ont acheté
Les commentaires en langue étrangère sont traduits à l'aide du traducteur DeepL.
| 5 |
|
9x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Les plus utiles
Dernières nouvelles
Le plus ancien
République tchèque
Pro :
Qualité, bonne couleur. Matière agréable
République tchèque
En ligne
Les produits correspondent à ce que j'ai commandé, tant au niveau de la couleur que de la qualité.
République tchèque
Convient pour
Matériau agréable, design intéressant, bien adapté
République tchèque
Super
Qualité et coupe agréable
République tchèque
Parfait
matériau parfait, très bien adapté....
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
renvoyer les marchandises
recommande un magasin
de la lingerie à des prix avantageux