| Vitesse de livraison: | le jeudi 21.5. chez vous |
| le jeudi 21.5. chez vous | |
| Mondial Relay | le jeudi 21.5. chez vous |
| le jeudi 21.5. chez vous | |
| Colis Privé | le jeudi 21.5. chez vous |
Nouveau produit
99 Objet ks
Attention : dernière pièce en stock !
Date de disponibilité :
| NEDETO - LES HOMMES | ||
| CHEMISES POUR HOMMES | ||
| TAILLE | LE TOUR DE TAILLE (CM) | ÉTAT NON ÉTIRÉ (CM) |
|---|---|---|
| S | 76-79 | 31,5 |
| M | 80-84 | 34 |
| L | 85-89 | 36 |
| XL | 90-95 | 39 |
| XXL | 96-105 | 40,5 |
| 3XL | 106-115 | 43 |
✅ 9,00 € par pièce (avec code : ALFA) |
|
✅ livraison gratuiteExpédition à partir de 2,99 € |
✅ Livraison le troisième jour |
✅ 120 jours pour le retour |
✅ 98% de clients satisfaits |
✅ Plus de 400 000 pièces de lingerie à des prix intéressants |
✅ Livraison gratuite à partir de 59,99 € |
|
✅ Prix transparent Le prix le plus bas des 30 derniers jours est 17,99 € Les remises sont calculées à partir du prix d'origine. La livraison gratuite est calculée après déduction des codes de réduction. Vous voulez être sûr de ne pas manquer d'autres réductions ? Inscrivez-vous à la lettre d'information en bas de page. |
| Modèle | mesure 185 cm, pèse 85 kg et porte une taille M |
|---|---|
| Matériel | coton |
| Composition | 95% coton, 5% élasthanne |
| Caoutchouc | reproché |
| Page | 30°C |
| Repassage | Oui |
| Séchoir | Non |
| Importateur | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricant | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473285072 |
Assure-toi un confort tout au long de la journée avec les caleçons pour hommes Nedeto.Ces caleçons sont conçus pour te fournir un confort maximal et une liberté de mouvement en toute occasion – que ce soit pour une longue journée de travail, un moment de détente à la maison ou une randonnée exigeante en montagne.Un design simple combiné à une haute qualité de matériau ne te laissera pas tomber.
Les caleçons Nedeto sont fabriqués en coton et élasthanne, garantissant une douceur et une respirabilité exceptionnelles.Le coton est le matériau idéal pour un usage quotidien grâce à sa capacité à bien évacuer l'humidité et à offrir un confort maximal même lors d'une utilisation prolongée, et grâce à l'élasthanne, le matériau est doux et n'irrite pas même les peaux sensibles.
Les caleçons Nedeto ont une coupe ample qui te permet une liberté de mouvement maximale.La ceinture tissée s'adapte à ton corps et garantit que les caleçons s'ajustent parfaitement sans inconfort.Ils sont donc un excellent choix non seulement pour les activités de loisirs, mais aussi pour un port quotidien.Un look simple avec un accent sur la fonctionnalité et la qualité est un excellent choix pour tous les hommes pratiques.
Chez nous, tout le monde porte les sous-vêtements Nedeto, car nous les avons fabriqués nous-mêmes.Nedeto est notre marque privée, où nous mettons l'accent principalement sur des matériaux de qualité et une finition impeccable, afin que nos clients puissent profiter de sous-vêtements de qualité à un excellent prix.Les caleçons sont fabriqués en Turquie.
Pour que tes nouveaux caleçons préférés Nedeto durent longtemps, nous te recommandons de suivre quelques règles simples.
Astuce:Trouver ses sous-vêtements préférés est parfois un long parcours, c'est pourquoi nous voulons que tes pièces préférées durent longtemps.C'est pourquoi tu trouveras chez nous aussi plein d'astuces géniales pour laver les sous-vêtements, comme des feuilles de lavage ou des sacs pour linge délicat.
| Modèle | mesure 185 cm, pèse 85 kg et porte une taille M |
|---|---|
| Matériel | coton |
| Composition | 95% coton, 5% élasthanne |
| Caoutchouc | reproché |
| Page | 30°C |
| Repassage | Oui |
| Séchoir | Non |
| Importateur | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricant | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473285072 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
renvoyer les marchandises
recommande un magasin
de la lingerie à des prix avantageux