| Vitesse de livraison: | le jeudi 21.5. chez vous |
| le jeudi 21.5. chez vous | |
| Mondial Relay | le jeudi 21.5. chez vous |
| le jeudi 21.5. chez vous | |
| Colis Privé | le jeudi 21.5. chez vous |
Nouveau produit
27 Objet ks
Attention : dernière pièce en stock !
Date de disponibilité :
| CALVIN KLEIN - LES HOMMES | ||
| CALEÇON / SLIP | ||
| TAILLE | LE TOUR DE HANCHE (CM) | ÉTAT NON ÉTIRÉ (CM) |
|---|---|---|
| S | 68-77 | 34 |
| M | 78-87 | 36,5 |
| L | 88-98 | 40 |
| XL | 99-114 | 44,5 |
| XXL | 115-125 | 50 |
| 3XL | 125-134 | 54,5 |
| 4XL | 135-142 | 58 |
✅ 12,72 € par pièce (avec code : TURBO) |
|
✅ livraison gratuiteExpédition à partir de 0 |
✅ Livraison le troisième jour |
✅ 120 jours pour le retour |
✅ 98% de clients satisfaits |
✅ Plus de 400 000 pièces de lingerie à des prix intéressants |
|
✅ Prix transparent Le prix le plus bas des 30 derniers jours est 63,59 € Les remises sont calculées à partir du prix d'origine. La livraison gratuite est calculée après déduction des codes de réduction. Vous voulez être sûr de ne pas manquer d'autres réductions ? Inscrivez-vous à la lettre d'information en bas de page. |
| Modèle | mesure 185 cm, pèse 85 kg et porte une taille M |
|---|---|
| Matériel | fibre artificielle |
| Composition | 88 % polyester recyclé, 12 % d'élasthanne |
| Caoutchouc | reproché |
| Chaussettes | plus courte |
| Page | 30°C |
| Repassage | Non |
| Séchoir | Oui |
| Importateur | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amsterdam, Pays-Bas, service.eu@calvinklein.com |
| Fabricant | Calvin Klein Inc., 205 W 39th St, New York, NY 10018,service.eu@calvinklein.com |
| EAN | 8721223965045 |
Tu veux des boxers qui te proposent un confort parfait, un design moderne et une qualité supérieure ?Les boxers pour hommes Calvin Klein sont le bon choix !Grâce à la combinaison d'un matériau doux et respirant et d'une coupe précise, ils te procurent un confort maximal tout au long de la journée.Le design simple et élégant et le logo iconique ajoutent un style qui ne se démode jamais.
Ces boxers sont fabriqués à partir d'une combinaison de fibres synthétiques, assurant une parfaite combinaison de douceur, élasticité et durabilité.Le matériau est léger, extrêmement respirant et évacue rapidement l'humidité, te permettant de te sentir frais même lors d'un port prolongé.Les boxers sont également parfaitement élastiques, ce qui leur permet de s'adapter parfaitement à ton corps et de suivre tes mouvements sans aucune restriction.Cette combinaison de matériaux est idéale non seulement pour un usage quotidien, mais aussi pour diverses activités sportives.
Un look minimaliste avec une ceinture tissée complète le logo Calvin Klein, conférant aux boxers un style luxueux et sophistiqué.Les boxers ont des jambes plus courtes, te permettant une liberté de mouvement maximale sans remonter.La coupe ajustée épouse parfaitement ta silhouette, ce que tu apprécieras ainsi que ton entourage.Grâce au matériau lisse, les boxers sont également parfaits sous des vêtements moulants, qui ressortiront ainsi parfaitement.
Les sous-vêtements pour hommes Calvin Klein sont des incontournables de l'industrie de la mode. Les boxers pour hommes sont une preuve que Calvin Klein sait comment allier qualité et style.En plus de 50 ans d'existence, la marque a prouvé que peu peuvent rivaliser avec elle sur le marché des sous-vêtements.Si tu veux pouvoir compter sur tes sous-vêtements en toutes circonstances, alors tu veux des sous-vêtements Calvin Klein.
Pour que tes boxers conservent leur forme parfaite et leur qualité le plus longtemps possible, suis ces instructions :
Astuce :Trouver la pièce de sous-vêtement parfaite qui te convient parfaitement peut parfois être difficile.Une fois que tu l'as trouvée, cela vaut la peine de bien en prendre soin pour qu'elle dure longtemps.Tu trouveras des conseils à ce sujet dans notre article.
| Modèle | mesure 185 cm, pèse 85 kg et porte une taille M |
|---|---|
| Matériel | fibre artificielle |
| Composition | 88 % polyester recyclé, 12 % d'élasthanne |
| Caoutchouc | reproché |
| Chaussettes | plus courte |
| Page | 30°C |
| Repassage | Non |
| Séchoir | Oui |
| Importateur | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amsterdam, Pays-Bas, service.eu@calvinklein.com |
| Fabricant | Calvin Klein Inc., 205 W 39th St, New York, NY 10018,service.eu@calvinklein.com |
| EAN | 8721223965045 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
renvoyer les marchandises
recommande un magasin
de la lingerie à des prix avantageux