| Vitesse de livraison: | le vendredi 24.4. chez vous |
| le vendredi 24.4. chez vous | |
| Mondial Relay | le vendredi 24.4. chez vous |
| le vendredi 24.4. chez vous | |
| Colis Privé | le vendredi 24.4. chez vous |
Nouveau produit
370 Objet ks
Attention : dernière pièce en stock !
Date de disponibilité :
| PIETRO FILIPI - LES HOMMES | ||
| BOXERS HOMMES | ||
| TAILLE | LE TOUR DE HANCHE (CM) | ÉTAT NON ÉTIRÉ (CM) |
|---|---|---|
| M | 78-84 | 36 |
| L | 85-92 | 38 |
| XL | 93-100 | 40 |
| XXL | 101-108 | 42 |
| 3XL | 109-115 | 44 |
| 4XL | 116-123 | 46 |
| 5XL | 124-130 | 48 |
✅ 9,75 € par pièce (avec code : TURBO) |
|
✅ livraison gratuiteExpédition à partir de 2,99 € |
✅ Livraison le troisième jour |
✅ 120 jours pour le retour |
✅ 98% de clients satisfaits |
✅ Plus de 400 000 pièces de lingerie à des prix intéressants |
✅ Livraison gratuite à partir de 59,99 € |
|
✅ Prix transparent Le prix le plus bas des 30 derniers jours est 19,49 € Les remises sont calculées à partir du prix d'origine. La livraison gratuite est calculée après déduction des codes de réduction. Vous voulez être sûr de ne pas manquer d'autres réductions ? Inscrivez-vous à la lettre d'information en bas de page. |
| Modèle | mesure 185 cm, pèse 85 kg et porte une taille M |
|---|---|
| Matériel | coton |
| Composition | 95% coton, 5% élasthanne |
| Caoutchouc | reproché |
| Chaussettes | plus long |
| Page | 40°C |
| Repassage | Oui |
| Séchoir | Non |
| Importateur | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricant | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473265425 |
Culottes menstruelles confortables de la marque tchèque Nedeto, idéales pour une utilisation quotidienne pendant des règles modérées.Le confort de port est assuré par des matériaux agréables – une couche de contact en microfibre antibactérienne, un tricot de coton et un élastique tissé doux avec le logo Nedeto.Avec des culottes sur lesquelles on peut compter, les règles peuvent être étonnamment agréables.Il suffit d'essayer !
Les culottes menstruelles Nedeto se distinguent par leur fiabilité et leur coupe confortable, ce qui en fait des produits que tu adopteras rapidement.L'absorption moyenne de ces culottes en fait des sous-vêtements imperméables idéaux pour des règles normales.La protection absorbante est composée de trois couches de protection, elle ne laisse pas passer le liquide, empêche la prolifération des bactéries et l'apparition d'odeurs, tout en étant fine et discrète.
Composition : Les culottes menstruelles Nedeto sont en tricot de coton.Couche intérieure :100% microfibre ; 100% polyester.Couche extérieure :95 % coton, 5 % élasthanne.
La marque Nedeto a été créée comme notre marque privée pour te proposer des sous-vêtements tchèques haut de gamme, sans dépenser tout ton salaire.Les sous-vêtements féminins – et les menstruels en particulier – méritent la plus haute qualité, c'est pourquoi nous accordons une attention particulière au choix des matériaux et aux coupes élaborées.
Si tu as besoin de plus d'informations sur les culottes menstruelles, nous te recommandons de lire notre article sur le blog :Comment choisir des culottes menstruelles ?
Tu y trouveras des informations :
Astuce :Lorsque tu trouves des sous-vêtements menstruels qui te conviennent et te plaisent, ils méritent le meilleur soin.Grâce à un entretien approprié, ils te serviront de manière fiable pendant longtemps.Des conseils sur comment faire, tu les trouveras dans notre article.
| Modèle | mesure 185 cm, pèse 85 kg et porte une taille M |
|---|---|
| Matériel | coton |
| Composition | 95% coton, 5% élasthanne |
| Caoutchouc | reproché |
| Chaussettes | plus long |
| Page | 40°C |
| Repassage | Oui |
| Séchoir | Non |
| Importateur | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricant | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473265425 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
renvoyer les marchandises
recommande un magasin
de la lingerie à des prix avantageux