| Vitesse de livraison: | le mardi 26.5. chez vous |
| le mardi 26.5. chez vous | |
| Mondial Relay | le mardi 26.5. chez vous |
| le mardi 26.5. chez vous | |
| Colis Privé | le mardi 26.5. chez vous |
Nouveau produit
31 Objet ks
Attention : dernière pièce en stock !
Date de disponibilité :
| PUMA - LES HOMMES | ||
| CALEÇONS / SLIPS / BOXERS | ||
| TAILLE | LE TOUR DE HANCHE (CM) | ÉTAT NON ÉTIRÉ (CM) |
|---|---|---|
| S | 71-79 | 34 |
| M | 79-88 | 35 |
| L | 89-99 | 38 |
| XL | 99-109 | 40 |
✅ 12,80 € par pièce (avec code : TURBO) |
|
✅ livraison gratuiteExpédition à partir de 2,99 € |
✅ Livraison le troisième jour |
✅ 120 jours pour le retour |
✅ 98% de clients satisfaits |
✅ Plus de 400 000 pièces de lingerie à des prix intéressants |
✅ Livraison gratuite à partir de 59,99 € |
|
✅ Prix transparent Le prix le plus bas des 30 derniers jours est 25,59 € Les remises sont calculées à partir du prix d'origine. La livraison gratuite est calculée après déduction des codes de réduction. Vous voulez être sûr de ne pas manquer d'autres réductions ? Inscrivez-vous à la lettre d'information en bas de page. |
| Modèle | mesure 185 cm, pèse 85 kg et porte une taille M |
|---|---|
| Matériel | coton |
| Composition | 95% coton, 5% élasthanne |
| Caoutchouc | reproché |
| Chaussettes | plus long |
| Page | 40°C |
| Repassage | Non |
| Séchoir | Non |
| Fabricant | PUMA SE, PUMA Way 1, DE-91074 Herzogenaurach, Germany, product.safety@puma.com |
| EAN | 8720245802536 |
Profitez de la combinaison parfaite de confort et de style moderne avec les boxers pour hommes Puma.Grâce à leur matériau de qualité et leur design intemporel, ils sont idéaux pour un usage quotidien, que ce soit pour le travail, le sport ou simplement pour se détendre à la maison.Les boxers Puma feront plaisir à tout homme recherchant un look simple et une qualité maximale pour son confort.
Les boxers sont fabriqués à partir d'un mélange premium de coton avec une touche d'élasthanne, garantissant leur douceur, respirabilité et élasticité.La base en coton offre une sensation agréable sur la peau, tandis que l'élasthanne assure que les boxers s'adaptent à votre corps et conservent leur forme même après de nombreux lavages.
Les couleurs intemporelles trouveront leur place dans la garde-robe de tout homme stylé.La ceinture tissée avec le logo Puma ajoute une touche légèrement sportive aux boxers.Les jambes plus longues assurent confort et soutien tout au long de la journée, que vous passiez une longue journée au bureau, au volant ou lors d'activités sportives plus exigeantes.La coupe pratique permet une liberté de mouvement et convient aussi bien à un style de vie actif qu'à des moments de détente.
La marque Puma est mondialement connue principalement pour ses vêtements et sous-vêtements portés par des sportifs célèbres.Mais vous pouvez porter les chaussettes, t-shirts, soutiens-gorge ou boxers Puma non seulement à la salle de sport, mais pour toutes les occasions, ils ne vous feront pas honte lors d'une sortie ou au travail.Quel que soit le modèle choisi, vous pouvez vous attendre à un matériau agréable et une coupe précise qui vous ira parfaitement.
Pour que vos nouveaux boxers durent longtemps, nous vous recommandons de suivre les instructions suivantes.
Astuce :Trouver ses sous-vêtements préférés peut parfois être un long parcours, c'est pourquoi nous voulons que vos pièces préférées durent longtemps.C'est pourquoi vous trouverez également chez nous de nombreuses astuces pour laver vos sous-vêtements, comme des feuilles de lavage ou des sacs pour linge délicat.
| Modèle | mesure 185 cm, pèse 85 kg et porte une taille M |
|---|---|
| Matériel | coton |
| Composition | 95% coton, 5% élasthanne |
| Caoutchouc | reproché |
| Chaussettes | plus long |
| Page | 40°C |
| Repassage | Non |
| Séchoir | Non |
| Fabricant | PUMA SE, PUMA Way 1, DE-91074 Herzogenaurach, Germany, product.safety@puma.com |
| EAN | 8720245802536 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
renvoyer les marchandises
recommande un magasin
de la lingerie à des prix avantageux