| Vitesse de livraison: | le vendredi 24.4. chez vous |
| le vendredi 24.4. chez vous | |
| Mondial Relay | le vendredi 24.4. chez vous |
| le vendredi 24.4. chez vous | |
| Colis Privé | le vendredi 24.4. chez vous |
Nouveau produit
3 Objet ks
Attention : dernière pièce en stock !
Date de disponibilité :
| STYX - LES HOMMES | ||
| CALEÇON / SLIP | ||
| TAILLE | LE TOUR DE TAILLE (CM) | ÉTAT NON ÉTIRÉ (CM) |
|---|---|---|
| S | 70-80 | 34,5 |
| M | 80-90 | 36 |
| L | 90-100 | 37,5 |
| XL | 100-110 | 40 |
| XXL | 110-120 | 42 |
| 3XL | 120-130 | 45,5 |
| 4XL | 130-140 | 47 |
| 5XL | 140-150 | 49,5 |
|
✅ livraison gratuiteExpédition à partir de 2,99 € |
✅ Livraison le troisième jour |
✅ 120 jours pour le retour |
✅ 98% de clients satisfaits |
✅ Plus de 400 000 pièces de lingerie à des prix intéressants |
✅ Livraison gratuite à partir de 59,99 € |
|
✅ Prix transparent Le prix le plus bas des 30 derniers jours est 10,49 € Les remises sont calculées à partir du prix d'origine. La livraison gratuite est calculée après déduction des codes de réduction. Vous voulez être sûr de ne pas manquer d'autres réductions ? Inscrivez-vous à la lettre d'information en bas de page. |
| Modèle | mesure 185 cm, pèse 85 kg et porte une taille M |
|---|---|
| Matériel | coton, modal |
| Composition | 47 % coton, 47 % modal, 6 % d'élasthanne |
| Caoutchouc | reproché |
| Chaussettes | plus courte |
| Page | 30°C |
| Repassage | Oui |
| Séchoir | Non |
| Fabriqué en République tchèque | Oui |
| Importateur | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricant | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8511008020300 |
Offre-toi un confort qui dure toute la journée avec les boxers pour hommes Styx dans des couleurs classiques.Ces boxers pour hommes avec des jambes plus courtes et une ceinture sportive sont le choix idéal pour un usage quotidien et des performances sportives exceptionnelles.De plus, tu peux compter sur la qualité traditionnelle tchèque qui ne te décevra jamais.
Les boxers sont fabriqués à partir d'un mélange premium de coton et de fibres synthétiques.Le coton est respirant et doux pour la peau, tandis que le modal confère au matériau une douceur soyeuse et une résistance à l'usure.Grâce à l'élasthanne, les boxers s'adaptent à ton corps et assurent une liberté de mouvement totale sans aucune restriction.Cette combinaison de matériaux assure un équilibre parfait entre confort, fonctionnalité et longue durée de vie.
Les boxers Styx ont des jambes plus courtes qui ne roulent pas et te permettent une liberté de mouvement maximale.La ceinture sportive à la taille avec le logo Styx reste bien en place, ne serre pas et donne aux boxers un look moderne.Les couleurs classiques ajoutent à ta garde-robe une élégance intemporelle et un style original.
La marque tchèque Styx est surtout connue parmi les clients pour ses caleçons avec des motifs originaux et des couleurs vives.La principale raison de la popularité de cette marque est cependant les matériaux agréables et les coupes excellentes.Styx fait partie de nos marques privées et nous garantissons la qualité des produits.
Astuce :Deviens un expert en entretien de sous-vêtements grâce aux conseils de notre article et offre à tes pièces préférées les soins qu'elles méritent.
| Modèle | mesure 185 cm, pèse 85 kg et porte une taille M |
|---|---|
| Matériel | coton, modal |
| Composition | 47 % coton, 47 % modal, 6 % d'élasthanne |
| Caoutchouc | reproché |
| Chaussettes | plus courte |
| Page | 30°C |
| Repassage | Oui |
| Séchoir | Non |
| Fabriqué en République tchèque | Oui |
| Importateur | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricant | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8511008020300 |
63 les gens ont acheté
Les commentaires en langue étrangère sont traduits à l'aide du traducteur DeepL.
| 5 |
|
2x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Les plus utiles
Dernières nouvelles
Le plus ancien
République tchèque
Super
Producteur tchèque
République tchèque
Je recommande
Original, haute qualité
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
renvoyer les marchandises
recommande un magasin
de la lingerie à des prix avantageux