| Vitesse de livraison: | le jeudi 21.5. chez vous |
| le jeudi 21.5. chez vous | |
| Mondial Relay | le jeudi 21.5. chez vous |
| le jeudi 21.5. chez vous | |
| Colis Privé | le jeudi 21.5. chez vous |
Nouveau produit
0 Objet ks
Ce produit n'est plus en stock
Attention : dernière pièce en stock !
Date de disponibilité :
| DIESEL - LES HOMMES | ||
| BOXERS/SLIP/JOCKS | ||
| TAILLE | LE TOUR DE HANCHE (CM) | ÉTAT NON ÉTIRÉ (CM) |
|---|---|---|
| S | 72-77 | 35 |
| M | 78-83 | 37 |
| L | 84-89 | 39 |
| XL | 90-95 | 41 |
| XXL | 96-101 | 43 |
|
61,49 €
59,49 €
47,59 €
code : TURBO
|
| Économiser 2,00 € |
|
|
✅ 15,87 € par pièce (avec code : TURBO) |
|
✅ livraison gratuiteExpédition à partir de 2,99 € |
✅ Livraison le troisième jour |
✅ 120 jours pour le retour |
✅ 98% de clients satisfaits |
✅ Plus de 400 000 pièces de lingerie à des prix intéressants |
✅ Livraison gratuite à partir de 59,99 € |
|
✅ Prix transparent Le prix le plus bas des 30 derniers jours est 47,59 € Les remises sont calculées à partir du prix d'origine. La livraison gratuite est calculée après déduction des codes de réduction. Vous voulez être sûr de ne pas manquer d'autres réductions ? Inscrivez-vous à la lettre d'information en bas de page. |
| Modèle | mesure 185 cm, pèse 85 kg et porte une taille M |
|---|---|
| Matériel | coton |
| Composition | 95% coton, 5% élasthanne |
| Caoutchouc | reproché |
| Chaussettes | plus courte |
| Page | 30°C |
| Repassage | Oui |
| Séchoir | Oui |
| Importateur | VERMONT Holding a.s., Pohořelec 114/22, Prague 1- Hradčany, vermont@vermont.eu |
| Fabricant | Diesel S.p.A, Via dell Industria 4-6, privacy@diesel.com |
Opte pour une combinaison éprouvée de style, confort et qualité avec ces boxers pour hommes de la marque Diesel.Une élégante palette de couleurs et une ceinture tissée avec le logo iconique te donneront confiance, où que tu sois – à la maison, au travail ou en voyage.
Les boxers sont fabriqués à partir d'un mélange agréable de coton et d'élasthanne.Grâce à cela, ils sont non seulement doux et agréables au toucher, mais aussi suffisamment élastiques pour s'adapter parfaitement à ton corps, sans te restreindre dans tes mouvements.De plus, le coton est respirant et convient même aux personnes ayant la peau sensible, ce que tu apprécieras lors d'un port prolongé.
Le design uni avec une ceinture contrastée est moderne et intemporel.La ceinture tissée avec le logo Diesel non seulement a fière allure, mais elle tient également bien, ne coupe pas et les boxers restent en place, que tu sois assis en réunion ou en train de grimper des montagnes.Les jambes plus courtes ne roulent pas sous les pantalons et garantissent liberté et mouvement naturel.
La marque iconique de vêtements et sous-vêtements Diesel te séduira par son style simple avec des éléments originaux.Grâce à cela, elle s'intègre parfaitement dans n'importe quelle garde-robe et met en valeur ta personnalité unique.Que tu choisisses des boxers pour hommes ou un soutien-gorge pour femmes, tu peux toujours t'attendre à des matériaux doux et des coupes élaborées qui te vont comme un gant.
Pour que tes sous-vêtements préférés durent longtemps, nous te recommandons de suivre ces conseils.
Astuce:Trouver le bon sous-vêtement qui te convient parfaitement est parfois difficile.Une fois que tu l'as trouvé, cela vaut la peine de bien en prendre soin pour qu'il dure longtemps.Tu trouveras des conseils à ce sujet dans notre article.
| Modèle | mesure 185 cm, pèse 85 kg et porte une taille M |
|---|---|
| Matériel | coton |
| Composition | 95% coton, 5% élasthanne |
| Caoutchouc | reproché |
| Chaussettes | plus courte |
| Page | 30°C |
| Repassage | Oui |
| Séchoir | Oui |
| Importateur | VERMONT Holding a.s., Pohořelec 114/22, Prague 1- Hradčany, vermont@vermont.eu |
| Fabricant | Diesel S.p.A, Via dell Industria 4-6, privacy@diesel.com |
21 les gens ont acheté
Les commentaires en langue étrangère sont traduits à l'aide du traducteur DeepL.
| 5 |
|
9x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Les plus utiles
Dernières nouvelles
Le plus ancien
République tchèque
Diesel
Caleçon bien ajusté. Matière de haute qualité. Couleur toujours identique.
République tchèque
Jusqu'à présent, tout va bien.
nous verrons après un certain temps d'utilisation. pour l'instant OK
République tchèque
Super
les marchandises correspondent à l'offre
République tchèque
Dar
Le destinataire était ravi, je suis donc ravi en tant qu'acheteur.
République tchèque
Peck
Caleçon de qualité à un prix abordable
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
renvoyer les marchandises
recommande un magasin
de la lingerie à des prix avantageux