| Vitesse de livraison: | le vendredi 17.4. chez vous |
| le vendredi 17.4. chez vous | |
| Mondial Relay | le vendredi 17.4. chez vous |
| le vendredi 17.4. chez vous | |
| Colis Privé | le vendredi 17.4. chez vous |
Výběrové houby z Karibiku s jemnou strukturou a vysokou savostí, které lze používat během menstruace podobně jako tampon. Cena za 1 kus.
Nouveau produit
0 Objet ks
Ce produit n'est plus en stock
Attention : dernière pièce en stock !
Date de disponibilité :
| STYX - LES HOMMES | ||
| CALEÇON / SLIP | ||
| TAILLE | LE TOUR DE TAILLE (CM) | ÉTAT NON ÉTIRÉ (CM) |
|---|---|---|
| S | 70-80 | 34,5 |
| M | 80-90 | 36 |
| L | 90-100 | 37,5 |
| XL | 100-110 | 40 |
| XXL | 110-120 | 42 |
| 3XL | 120-130 | 45,5 |
| 4XL | 130-140 | 47 |
| 5XL | 140-150 | 49,5 |
|
15,99 €
7,99 €
4,79 €
code : MEGA
|
| Économiser 8,00 € |
|
|
|
✅ livraison gratuiteExpédition à partir de 2,99 € |
✅ Livraison le troisième jour |
✅ 120 jours pour le retour |
✅ 98% de clients satisfaits |
✅ Plus de 400 000 pièces de lingerie à des prix intéressants |
✅ Livraison gratuite à partir de 59,99 € |
|
✅ Prix transparent Le prix le plus bas des 30 derniers jours est 4,79 € Les remises sont calculées à partir du prix d'origine. La livraison gratuite est calculée après déduction des codes de réduction. Vous voulez être sûr de ne pas manquer d'autres réductions ? Inscrivez-vous à la lettre d'information en bas de page. |
| Modèle | mesure 185 cm, pèse 85 kg et porte une taille M |
|---|---|
| Matériel | coton, modal |
| Composition | 47 % coton, 47 % modal, 6 % d'élasthanne |
| Caoutchouc | Classique |
| Page | 30°C |
| Repassage | Oui |
| Séchoir | Non |
| Fabriqué en République tchèque | Oui |
| Importateur | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricant | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8511008166039 |
Tu cherches la combinaison parfaite de confort, de style et de qualité supérieure ?Les boxers pour hommes Styx avec élastique classique à la taille t'assurent un confort tout au long de la journée, que tu sois au travail, en train de faire du sport ou de te détendre à la maison.Grâce à leurs jambes plus courtes, ils conviennent parfaitement sous des pantalons ajustés et mettent en valeur tes fesses.De plus, ils sont fabriqués en République tchèque, garantissant un travail de précision et une qualité de premier ordre.
Ces boxers sont fabriqués à partir d'un mélange unique de coton, modal et élasthanne.Ce matériau combine les meilleures propriétés des fibres naturelles, assurant douceur, respirabilité et sensation agréable sur la peau.Le modal apporte aux boxers douceur, légèreté et évacuation de l'humidité pour un confort maximal même lors d'activités plus exigeantes.Les boxers sont agréablement extensibles, s'adaptent parfaitement et maintiennent bien leur forme.
Les boxers pour hommes Styx ont des jambes plus courtes qui ne remontent jamais et te permettent une liberté de mouvement maximale.Les boxers Styx peuvent être portés pour une journée ordinaire au bureau et conviennent également sous des shorts de sport.L'élastique classique à la taille avec le logo Styx reste parfaitement en place, ne serre pas et s'adapte à ton corps sans inconfort.Le design moderne donne aux boxers une touche sportive et minimaliste, te faisant te sentir tout simplement génial.
La marque tchèque Styx est surtout connue parmi les clients pour ses caleçons aux motifs originaux et aux couleurs vives.La principale raison de la popularité de cette marque est cependant les matériaux agréables et les coupes excellentes, que nous avons testés nous-mêmes.Styx fait partie de nos marques privées et nous garantissons la qualité des produits.
Pour que tes boxers préférés durent longtemps en bon état, nous te recommandons de suivre ces conseils :
Astuce :Trouver la pièce de sous-vêtement parfaite qui te convient parfaitement peut parfois être difficile.Une fois que tu l'as trouvée, cela vaut la peine de bien en prendre soin pour qu'elle dure longtemps.Tu trouveras des conseils à ce sujet dans notre article.
| Modèle | mesure 185 cm, pèse 85 kg et porte une taille M |
|---|---|
| Matériel | coton, modal |
| Composition | 47 % coton, 47 % modal, 6 % d'élasthanne |
| Caoutchouc | Classique |
| Page | 30°C |
| Repassage | Oui |
| Séchoir | Non |
| Fabriqué en République tchèque | Oui |
| Importateur | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricant | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8511008166039 |
19 les gens ont acheté
Les commentaires en langue étrangère sont traduits à l'aide du traducteur DeepL.
| 5 |
|
1x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Les plus utiles
Dernières nouvelles
Le plus ancien
République tchèque
orange Styx génial
Je n'ai pas à me plaindre
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
renvoyer les marchandises
recommande un magasin
de la lingerie à des prix avantageux