| Vitesse de livraison: | le mardi 26.5. chez vous |
| le mardi 26.5. chez vous | |
| Mondial Relay | le mardi 26.5. chez vous |
| le mardi 26.5. chez vous | |
| Colis Privé | le mardi 26.5. chez vous |
Nouveau produit
81 Objet ks
Attention : dernière pièce en stock !
Date de disponibilité :
| STYX - LES HOMMES | ||
| CALEÇON / SLIP | ||
| TAILLE | LE TOUR DE TAILLE (CM) | ÉTAT NON ÉTIRÉ (CM) |
|---|---|---|
| S | 70-80 | 34,5 |
| M | 80-90 | 36 |
| L | 90-100 | 37,5 |
| XL | 100-110 | 40 |
| XXL | 110-120 | 42 |
| 3XL | 120-130 | 45,5 |
| 4XL | 130-140 | 47 |
| 5XL | 140-150 | 49,5 |
|
En stock (le mardi 26.5. chez vous ou à retirer) Vitesse de livraison réelle (lors de la commande) demain à 13:00)
|
|||
|
17,49 €
10,49 €
code : MEGA
|
|||
|
|
|
✅ livraison gratuiteExpédition à partir de 2,99 € |
✅ Livraison le troisième jour |
✅ 120 jours pour le retour |
✅ 98% de clients satisfaits |
✅ Plus de 400 000 pièces de lingerie à des prix intéressants |
✅ Livraison gratuite à partir de 59,99 € |
|
✅ Prix transparent Le prix le plus bas des 30 derniers jours est 10,49 € Les remises sont calculées à partir du prix d'origine. La livraison gratuite est calculée après déduction des codes de réduction. Vous voulez être sûr de ne pas manquer d'autres réductions ? Inscrivez-vous à la lettre d'information en bas de page. |
| Modèle | mesure 185 cm, pèse 85 kg et porte une taille M |
|---|---|
| Matériel | coton, modal |
| Composition | 47 % coton, 47 % modal, 6 % d'élasthanne |
| Caoutchouc | reproché |
| Chaussettes | plus courte |
| Page | 30°C |
| Repassage | Oui |
| Séchoir | Non |
| Fabriqué en République tchèque | Oui |
| Importateur | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricant | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8511007880370 |
Découvrez le confort et le style avec les boxers pour hommes Styx, conçus pour l'homme moderne.Grâce à l'élastique sportif et à la combinaison de matériaux de première qualité, ils vous offrent un confort pour chaque activité, que ce soit pour un usage quotidien, le sport ou la détente.Fabrication tchèque garantit une finition précise et une longue durée de vie.
Les boxers sont fabriqués à partir d'un mélange de coton et de fibres synthétiques.Cela les rend respirants, doux et agréables à porter.L'élasthanne garantit que les boxers Styx s'adaptent parfaitement à votre silhouette et mettent en valeur tous ses atouts.En même temps, le matériau est suffisamment résistant pour les situations exigeantes et les lavages fréquents.Vous pouvez ainsi profiter d'un confort tout au long de la journée et d'une liberté de mouvement en toutes circonstances.
Les boxers Styx ont à la taille un élastique sportif tissé avec un logo distinctif, qui non seulement a fière allure, mais reste également bien en place.Les jambes plus courtes sont idéales pour les hommes qui préfèrent la liberté et la légèreté à chaque pas.Les boxers ont un design simple et intemporel, ce qui les rend adaptés à toutes les occasions.
La lingerie Styx est entièrement fabriquée en République tchèque.Cette marque tchèque traditionnelle avec plus de 30 ans d'histoire se concentre sur la qualité de ses produits et utilise des technologies modernes ainsi que des méthodes traditionnelles pour assurer la meilleure qualité et confort.De plus, Styx fait partie de nos marques privées auxquelles nous accordons le plus grand soin et pour lesquelles nous mettons notre main au feu – nous les avons testées nous-mêmes.
Astuce:Devenez un expert en entretien de lingerie grâce aux conseils dans notre article et offrez à vos pièces préférées les soins qu'elles méritent.
| Modèle | mesure 185 cm, pèse 85 kg et porte une taille M |
|---|---|
| Matériel | coton, modal |
| Composition | 47 % coton, 47 % modal, 6 % d'élasthanne |
| Caoutchouc | reproché |
| Chaussettes | plus courte |
| Page | 30°C |
| Repassage | Oui |
| Séchoir | Non |
| Fabriqué en République tchèque | Oui |
| Importateur | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricant | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8511007880370 |
1 418 les gens ont acheté
Les commentaires en langue étrangère sont traduits à l'aide du traducteur DeepL.
| 5 |
|
19x |
| 4 |
|
1x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Les plus utiles
Dernières nouvelles
Le plus ancien
République tchèque
Rien
Pour :
Qualité
Prix
République tchèque
Confortable, matériau agréable. Je préférerais qu'il n'y ait pas d'inscription distinctive, je n'en ai pas trouvé dans l'offre avec le modal. Mais ce n'est qu'un avis subjectif.
République tchèque
Pro :
Bonne tenue
République tchèque
Styx est d'une qualité éprouvée. J'en achète régulièrement.
République tchèque
Caleçons
s'adapte parfaitement, belle matière
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
renvoyer les marchandises
recommande un magasin
de la lingerie à des prix avantageux